О нас

РУКОВОДСТВО

Директор:

Максим Евгеньевич Семеняко

Максим Евгеньевич Семеняко

адвокат, кандидат юридических наук, вице-президент Адвокатской палаты Санкт-Петербурга, член Совета Адвокатской палаты Санкт-Петербурга, партнёр адвокатского бюро «Юсланд» 


Заместитель директора:

Юрий Николаевич Хапалюк

Юрий Николаевич Хапалюк

адвокат, председатель коллегии адвокатов "Защита"


Заместитель директора по учебно-методической деятельности:

IMG_6227 (2).JPG

Ирина Михайловна Петровская

 

Руководитель учебных проектов:

Ориана Сергеевна Полуновская

Ориана Сергеевна Полуновская

 

Секретарь-делопроизводитель

Галина Цыгир

Ксения Антоновна Цыгир

 




Ведущие семинаров и тренингов

Балковая Валентина Ивановна
Балковой Никита Александрович
Богомолов Евгений Вениаминович
Быков Олег Викторович
Епатко Марк Юрьевич
Жирнова Надежда Николаевна
Краузе Сергей Владимирович
Макаров Дмитрий Валентинович
Мамышев Александр Юрьевич
Одинцова Татьяна Константиновна
Паутова Ольга Алексеевна
Полуновская Ориана Сергеевна
Семеняко Максим Евгеньевич
Стуколов Андрей Николаевич
Хапалюк Юрий Николаевич
Якубовский Дмитрий Ярославович
Айдамиров Руслан Набигулаевич
Бедарева Елена Павловна
Брайан Лэйси
Буйдова Ирина
Васянович Виталий
Гаврилов Сергей Николаевич
Гарсиа Светлана Дмитриевна
Головина Елена Борисовна
Голубок Сергей Александрович
Джордж Джорджиу
Добродеев Алексей Владимирович
Евгения Александровна Евдокимова
Есенова Валентина Петровна
Зейдлиц Евгения Георгиевна
Ибрагимов Эркин Санокулович
Карачева Ольга Владимировна
Кузьминых Константин Сергеевич
Лактионов Денис Олегович
Макаров Андрей Иванович
Маклакова Наталья Ивановна
Никитина Юлия Валерьевна
Никонова Екатерина Юрьевна
Новиков Андрей Алексеевич
Новолодский Юрий Михайлович
Попелюк Александр
Попов Михаил Валерьевич
Потлачук Наталья Викторовна
Ревякин Антон Павлович
Рогачев Илья Александрович
Руперт Д’Круз
Соколов Петр Борисович
Стасюкова Светлана Геннадьевна
Стрембелев Сергей Викторович
Тонков Евгений Никандрович
Федьков Николай Николаевич
Хили Ричард
Цейтлина Ольга Павловна
Чангли Александр Игоревич
Эпштейн Вадим Аркадьевич
Аношкина Лидия Николаевна
Романюк Сергей Николаевич
Тимофеева Татьяна Владимировна
Чинокаев Рушан Зайдулович
Шалдина Юлия Викторовна
Шутилкин Юрий Яковлевич
Буга Александр Владимирович
Якупова Ада Юрьевна